LoginPress - Customizing the WordPress Login - en to ru translation catalogue (438 entries)

en:  Customize the "Lost your password" and "Register" text section under the form.
ru:  Настроить текст разделов "Забыли пароль" и "Регистрация" под формой.

en:  I upgraded to LoginPress Pro
ru:  Я обновился до версии Про

en:  | %1$s Opt In %2$s
ru:  | %1$s Участвовать %2$s

en:  | %1$s Opt Out %2$s
ru:  | %1$s Отклонить %2$s

en: "Back to" Background Color:
ru: Цвет фона текста "Вернуться на сайт":

en: "Back to" Text Color:
ru: Цвет текста "Вернуться на сайт":

en: "Back to" Text Decoration:
ru: Оформление текста "Вернуться на сайт":

en: "Back to" Text Font Size:
ru: Размер шрифта текста "Вернуться на сайт":

en: "Back to" Text Hover Color:
ru: Цвет текста "Вернуться на сайт" при наведении:

en: "Copyright" Background Color:
ru: «Авторский» цвет фона:

en: "Copyright" Text Color:
ru: «Авторский» цвет текста:

en: %1$s %2$s and %3$s %4$s
ru: %1$s %2$s и %3$s %4$s

en: %1$s %2$s, %3$s %4$s and %5$s %6$s
ru: %1$s %2$s, %3$s %4$s и %5$s %6$s

en: %1$s %3$s Upgrade Pro %4$s %2$s
ru: %1$s %3$s Обновить до Pro %4$s %2$s

en: %1$s Hey %2$s,  %4$s If you opt-in some data about your installation of LoginPress will be sent to WPBrigade.com (This doesn't include stats)%4$s and You will receive new feature updates, security notifications etc %5$sNo Spam, I promise.%6$s %4$s%4$s Help us %7$sImprove LoginPress%8$s %4$s %4$s
ru: %1$s Эй %2$s,  %4$s если вы выберите некоторые данные, информация об этой установке будет отправлена в WPBrigade.com (кроме статистики)%4$s и вы получите новые возможности обновлений, предупреждения безопасности и пр. %5$sБез спама.%6$s %4$s%4$s Помогите нам %7$sулучшить LoginPress%8$s %4$s %4$s

en: %1$s Settings %2$s | %3$s Customize %4$s
ru: %1$s Настройки %2$s | %3$s Customize %4$s

en: %1$s will be replaced with the current year.
ru: %1$s будет заменен текущим годом.

en: %1$sError:%2$s Invalid Email Address
ru: %1$sError:%2$s неправильный адрес Email

en: %1$sError:%2$s Invalid Email Address.
ru: %1$s Ошибка: %2$s Неверный адрес электронной почты.

en: %1$sError:%2$s Invalid Password.
ru: %1$sОшибка:%2$s Неправильный пароль.

en: %1$sError:%2$s Invalid Username.
ru: %1$sError:%2$s неправильное имя пользователя.

en: %1$sError:%2$s Invalid username or email.
ru: %1$sОшибка:%2$s Неверное имя или адрес.

en: %1$sError:%2$s Passwords Don't match.
ru: %1$s Ошибка:%2$s Пароли не совпадают.

en: %1$sError:%2$s Please enter your password twice.
ru: %1$s Ошибка:%2$s Пожалуйста, введите свой пароль дважды.

en: %1$sError:%2$s Please type your email address.
ru: %1$sОшибка:%2$s Укажите ваш адрес.

en: %1$sError:%2$s The email address isn't correct.
ru: %1$s Ошибка: %2$s Адрес электронной почты неверен.

en: %1$sError:%2$s The email address isn't correct..
ru: %1$sОшибка:%2$s Адрес почты неверен.

en: %1$sError:%2$s The password field is empty.
ru: %1$sОшибка:%2$s не указан пароль.

en: %1$sError:%2$s The username field is empty.
ru: %1$s Ошибка:%2$s Поле имени пользователя пусто.

en: %1$sError:%2$s This email is already registered, please choose another one.
ru: %1$sОшибка:%2$s этот адрес почты уже зарегистрирован, укажете другой.

en: %1$sError:%2$s This username is already registered. Please choose another one.
ru: %1$sОшибка:%2$s Такое имя пользователя уже используется, выберите другое.

en: %1$sPrivacy Policy%2$s.
ru: %1$sПолитика конфиденциальности%2$s.

en: %3$sEverything else is customizable through %1$sWordPress Customizer%2$s.%4$s
ru: %3$s Все остальное настраивается с помощью %1$sНастройщик WordPress%2$s. %4$s

en: %s Activated.
ru: %s Активировано.

en: %s Deactivated.
ru: %s Деактивировано.

en: %s Something Wrong.
ru: %s Что-то не так.

en: <p>This page is used by %1$s to preview the login page in the Customizer.</p>
ru: <p>Эта страница используется %1$s для предпросмотра страницы входа в Customizer.</p>

en: Activate
ru: Активировать

en: Activate Plugin
ru: Активировать плагин

en: Activate Social Login addon to use following settings.
ru: Активируйте дополнение «Вход через социальную сеть», чтобы использовать следующие настройки.

en: Activating %s...
ru: Активация %s...

en: Active, Deactive, Uninstallation and How you use this plugin's features and settings. This is limited to usage data. It does not include any of your sensitive LoginPress data, such as traffic. This data helps us learn which features are most popular, so we can improve the plugin further.
ru: Активация, деактивация, удаление и то, как вы используете возможности плагина и настроек. Данные ограничены. Они не включают чувствительные данные такие как трафик. Эти данные помогают нам узнать какие возможности наиболее популярны, чтобы мы могли улучшить работу плагина в будущем.

en: Add a custom favicon specific for your login page
ru: Добавьте пользовательский значок, специфичный для вашей страницы входа

en: Add-Ons
ru: Аддоны

en: Admin Notices
ru: Примечания для администратора

en: All Plugin Integrations
ru: Все интеграции плагинов

en: Allow and Continue
ru: Принять и продолжить

en: Analytify
ru: Анализировать

en: Analytify is reshaping Google Analytics in WordPress. See Social Media, Keywords, Realtime, Country, Mobile and Browsers Statistics under pages and posts.
ru: Analytify меняет Google Analytics в WordPress. См. социальные сети, ключевые слова, статистику в реальном времени, страну, мобильные устройства и браузеры в разделе страницы и сообщения.

en: Animated Wapo
ru: Анимированный Вапо

en: Animated Wapo 2
ru: Анимационный Вапо 2

en: Anonymous feedback
ru: Анонимный отзыв

en: Auto Login
ru: Автоматическая авторизация

en: Auto Remember Me
ru: Авто помнит меня

en: Automatically redirects the login
ru: Автоматически перенаправляет логин

en: Back To Site Text
ru: Текст "Вернуться на сайт"

en: Background
ru: Фон

en: Background Color:
ru: Цвет фона:

en: Background Gallery:
ru: Галерея фонов:

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Background Image Size:
ru: Размер рисунка фона

en: Background Image:
ru: Фоновое изображение:

en: Background Repeat:
ru: Повтор фонов:

en: Background Video
ru: Фоновое видео

en: Background Video:
ru: Фоновое видео:

en: Bikers
ru: Байкеры

en: Boost community logins with social and captcha support.
ru: Увеличьте количество входов в сообщество с помощью поддержки социальных сетей и капчи.

en: Border (Example: 2px dotted black):
ru: Граница (Пример: 2px dotted black):

en: Both Username Or Email Address
ru: Имя пользователя или адрес электронной почты

en: Bottom
ru: Нижний

en: Button Beauty
ru: Украшение кнопки

en: Button Border (Hover):
ru: Граница кнопки при наведении:

en: Button Border Color:
ru: Цвет границы кнопки:

en: Button Bottom Padding:
ru: Отбивка кнопки снизу:

en: Button Box Shadow:
ru: Тень кнопки:

en: Button Color (Hover):
ru: Цвет кнопки при наведении:

en: Button Color:
ru: Цвет кнопки:

en: Button Size:
ru: Размер кнопки:

en: Button Text Color (Hover):
ru: Цвет текста кнопки (при наведении):

en: Button Text Color:
ru: Цвет текста кнопки:

en: Button Top Padding:
ru: Отбивка кнопки сверху:

en: Buy %s now
ru: Купить %s сейчас

en: Buy Now
ru: Купить сейчас

en: CAPTCHA Protection Settings
ru: Настройки защиты CAPTCHA

en: Cancel
ru: Выход

en: Cannot decode the response content
ru: Не могу расшифровать ответ сервера

en: Caps Lock is on
ru: Включен верхний регистр

en: Change
ru: Изменить

en: Change Video
ru: Изменить видео

en: Cheatin&#8217; huh?
ru: Жульничаете?

en: Choose File
ru: Выбрать файл

en: Choose Theme
ru: Выберите тему

en: Choose the roles for password reset forcefully to secure the site's security.
ru: Выберите роли для принудительного сброса пароля, чтобы обеспечить безопасность сайта.

en: Company
ru: Компания

en: Confirm Password
ru: Подтверждение пароля

en: Contact us for Custom Design
ru: Свяжитесь с нами для заказа своего личного дизайна

en: Copyright Note:
ru: Примечание копирайта:

en: Corporate
ru: Фирма

en: Creates a login widget
ru: Создает виджет входа

en: Custom CSS doesn't make effect live. For preview please save the setting and visit %1$s login%2$s page or after save refresh the customizer.
ru: Пользовательский CSS не действует вживую. Для предварительного просмотра, пожалуйста, сохраните настройку и посетите %1$s страницу входа%2$s или после сохранения обновите настройщик.

en: Custom CSS/JS
ru: Свои CSS/JS

en: Custom Design
ru: Индивидуальный дизайн

en: Custom JS doesn't make effect live. For preview please save the setting and visit %1$s login%2$s page or after save refresh the customizer.
ru: Пользовательский JS не действует вживую. Для предварительного просмотра, пожалуйста, сохраните настройку и посетите %1$s страницу входа%2$s или после сохранения обновите настройщик.

en: Custom Password Fields
ru: Настраиваемые поля пароля

en: Customize CSS:
ru: Настройка CSS:

en: Customize Forget Form
ru: Настроить форму удаления

en: Customize JS:
ru: Свой JS:

en: Customize Login Form
ru: Настроить форму входа

en: Customize Your Logo Section
ru: Настроить раздел логотипа

en: Customize Your WordPress Login Page with LoginPress :)
ru: Настройте вашу страницу входа WordPress с помощью LoginPress :)

en: Customize the "Back to" text section under the form.
ru: Настройка раздела "Вернуться на сайт" внизу формы.

en: Customize the background Image.
ru: Настройте фоновое изображение.

en: Customize the background Video.
ru: Настройте фоновое видео.

en: Customize the copyright note and branding sections at the footer of login page.
ru: Настройка копирайта и секции брэндинга в подвале станицы входа.

en: Customize the form logo.
ru: Настройте логотип формы.

en: Customize the login page meta tags.
ru: Настройте метатеги страницы входа.

en: Customizer
ru: Настройщик

en: Day
ru: День

en: Days
ru: Дней

en: Deactivating %s...
ru: Деактивация %s...

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default Settings Restored.
ru: Восстановлены настройки по умолчанию.

en: Disable Logo:
ru: Отключить лого:

en: Dismiss notification
ru: Отключить уведомление

en: Documentation
ru: Документация

en: Download Log File
ru: Скачать лог файл

en: Email
ru: Адрес почты

en: Email Address
ru: Адрес почты

en: Email Already Exist Message:
ru: Почта уже используется:

en: Empty Email Message:
ru: Сообщение о пустом адресе:

en: Empty Password Message:
ru: Сообщение о пустом пароле:

en: Empty Username Message:
ru: Сообщение о пустом имени:

en: Enable "Back to" Text:
ru: Включить текст "Вернуться на сайт":

en: Enable Background Image?
ru: Включить фоновое изображение?

en: Enable Background Video?
ru: Включить фоновое видео?

en: Enable Copyright Note:
ru: Включить указание копирайта:

en: Enable Footer Text:
ru: Включить текст подвала:

en: Enable Form Transparency:
ru: Включить прозрачность формы:

en: Enable PCI Compliance
ru: Включение соответствия PCI

en: Enable Password Strength
ru: Включить надежность пароля

en: Enable Password Strength on
ru: Включить надежность пароля

en: Enable to add %1$sCustom Password Fields%2$s to the Registration Form.
ru: Включите, чтобы добавить %1$sПользовательские поля пароля%2$s в регистрационную форму.

en: Enable to add %1$sPCI Compliance%2$s to WordPress Login Forms.
ru: Включите, чтобы добавить %1$sсоответствие PCI%2$s в формы входа в WordPress.

en: Enable to enforce password reset after certain duration.
ru: Включите, чтобы принудительно сбросить пароль через определенное время.

en: Enable to keep the %1$sRemember Me%2$s option always checked on the Login Page.
ru: Включите, чтобы опция %1$sЗапомнить меня%2$s всегда была отмечена на странице входа.

en: Enable to remove %1$sLanguage Switcher Dropdown%2$s on Login Forms.
ru: Включите, чтобы удалить %1$sРаскрывающийся список переключателя языков%2$s в формах входа.

en: Enable to remove all custom settings made %1$s by LoginPress upon uninstall.
ru: Включите, чтобы удалить все пользовательские настройки, сделанные %1$s помощью LoginPress при удалении.

en: Enable to remove all custom settings made %1$s by LoginPress-Pro upon uninstall.
ru: Включите, чтобы удалить все пользовательские настройки, сделанные %1$s LoginPress-Pro при удалении.

en: Enable to reset customizer settings.%1$sNote: All your customization will be reverted back to the LoginPress default theme.%2$s
ru: Включите, чтобы сбросить настройки настройщика. %1$s Примечание: Все ваши настройки будут возвращены к теме LoginPress по умолчанию. %2$s

en: Enable to show password strength meter.
ru: Включите, чтобы показать индикатор надежности пароля.

en: Error Message:
ru: Сообщение об ошибке:

en: Error Messages
ru: Сообщения об ошибках

en: Error: %s
ru: Ошибка: %s

en: Everybody needs a control of their Login page. This will help you to track your login attempts by each user. You can limit the login attempts for each user. Brute force attacks are the most common way to gain access to your website. This add-on acts as a sheild to these hacking attacks and gives you control to set the time between each login attempts.
ru: Каждый нуждается в контроле над своей страницей входа. Это поможет вам отслеживать попытки входа в систему каждым пользователем. Вы можете ограничить количество попыток входа в систему для каждого пользователя. Атаки грубой силы являются наиболее распространенным способом получения доступа к вашему сайту. Это дополнение действует как средство от этих хакерских атак и дает вам возможность установить время между каждой попыткой входа в систему.

en: Export
ru: Экспорт

en: Export LoginPress Settings.
ru: Настройки экспорта.

en: Export Settings:
ru: Экспорт настроек:

en: Extend LoginPress with these add-ons and supercharge your login pages.
ru: Расширьте возможности ваших страниц входа с помощью LoginPress.

en: Extend the functionality of LoginPress with these awesome Add-ons
ru: Расширьте функциональность LoginPress с этими удивительными дополнениями

en: FLAT 50% OFF
ru: СКИДКА 50%

en: Fitness
ru: Фитнес

en: Footer Background Color:
ru: Цвет фона подвала:

en: Footer Text Color:
ru: Цвет текста подвала:

en: Footer Text Hover Color:
ru: Цвет текста подвала при наведении:

en: For assistance with the free plugin, visit the %1$s plugin support forums%2$s.
ru: Для получения помощи по бесплатному плагину посетите %1$s форумы поддержки плагина %2$s.

en: For premium features, add-ons, or priority email support, %1$s upgrade to pro%2$s.
ru: Для премиум-функций, дополнений или приоритетной поддержки по электронной почте %1$s обновитесь до Pro %2$s.

en: For premium features, add-ons, or priority email support, submit your query through %1$sour support page%2$s!
ru: Для получения премиум-функций, дополнений или приоритетной поддержки по электронной почте отправьте свой запрос через %1$s нашу страницу поддержки %2$s!

en: Force Password Reset
ru: Принудительный сброс пароля

en: Forget Form Background Color:
ru: Цвет фона формы удаления:

en: Forget Form Background Image:
ru: Изображение фона формы удаления:

en: Forget Password Message:
ru: Сообщение об удалении данных:

en: Form Background Color:
ru: Цвет фона формы:

en: Form Background Image:
ru: Изображение фона формы:

en: Form Footer
ru: Подвал формы

en: Form Logo
ru: Логотип формы

en: Form Minimum Height:
ru: Минимальная высота формы:

en: Form Padding:
ru: Отбивка формы:

en: Form Radius:
ru: Радиус закругления формы:

en: Form Shadow Opacity:
ru: Прозрачность тени формы:

en: Form Shadow:
ru: Тень формы:

en: Form Width:
ru: Ширина формы:

en: Geek
ru: Гики

en: Get New Password
ru: Получить новый пароль

en: Google Fonts
ru: Шрифты Google

en: Hassle-free login experience for your BuddyBoss community.
ru: Удобный процесс входа в сообщество BuddyBoss.

en: Help
ru: Помощь

en: Help & Troubleshooting
ru: Справка и устранение неполадок

en: Hide Login
ru: Скрыть Войти

en: Hide your login page
ru: Скрыть страницу входа

en: Hint: The password should be at least %1$d characters long. %2$s %3$s %4$s
ru: Подсказка: пароль должен быть длиной не менее %1$d символов. %2$s %3$s %4$s

en: How to Setup
ru: Как настроить

en: I found a better plugin
ru: Я нашел плагин лучше

en: I no longer need the plugin
ru: Плагин мне более не нужен

en: I only needed the plugin for a short period
ru: Плагин мне нужен на небольшое время

en: I've already left a review
ru: Я уже оставил отзыв

en: ID of the YouTube video
ru: Идентификатор видео на YouTube

en: If you have a moment, please let us know why you are deactivating:
ru: Если у вас есть возможность, укажите причину удаления:

en: Import
ru: Импорт

en: Import / Export
ru: Импорт/экспресс

en: Import Settings:
ru: Импорт настроек:

en: Import/Export LoginPress Settings
ru: Настройка импорта/экспорта LoginPress

en: Import/Export your LoginPress Settings for/from other sites. This will export/import all the settings including Customizer settings as well.
ru: Импорт/экспорт данных LoginPress с/на другой сайт. Это действие скопирует все настройки плагина.

en: Incorrect Password Message:
ru: Сообщение о неверном пароле:

en: Incorrect Username Message:
ru: Сообщение о неправильном имени пользователя:

en: Info:
ru: Инфо:

en: Innovation
ru: Инновации

en: Input Field Background Color:
ru: Цвет фона поля ввода:

en: Input Field Label Color:
ru: Цвет метки поля ввода:

en: Input Field Label Font Size:
ru: Текст размера метки поля ввода:

en: Input Field Labels:
ru: Метки полей ввода:

en: Input Field Text Color:
ru: Цвет текста поля ввода:

en: Input Fields:
ru: Поля ввода:

en: Input Text Field Margin:
ru: Поля текста поля ввода:

en: Input Text Field Radius:
ru: Радиус закругления поля ввода текста:

en: Input Text Field Shadow Opacity:
ru: Прозрачность тени поля ввода текста:

en: Input Text Field Shadow:
ru: Тень поля ввода текста:

en: Input Text Field Width:
ru: Ширина поля ввода текста:

en: Install
ru: Установить

en: Integrations
ru: Интеграции

en: Invalid Email Message:
ru: Сообщение о неверном адресе:

en: It's a temporary deactivation. I'm just debugging an issue.
ru: Приостановка временная, я просто отлаживаю проблему.

en: It's been %1$s%2$s%3$s since you last updated your password. Kindly update your password.
ru: Прошло %1$s%2$s%3$s с тех пор, как вы в последний раз обновляли свой пароль. Пожалуйста, обновите свой пароль.

en: Kindly tell us the Plugin name.
ru: Пожалуйста, скажите какой плагин вам понравился.

en: Kindly tell us the name of plugin
ru: Пожалуйста, сообщите нам название плагина.

en: Kindly tell us the reason so we can improve.
ru: Просим сообщить причину, чтобы мы могли работать лучше.

en: Language
ru: Язык

en: Language Switcher
ru: Переключатель Языков

en: Learn More
ru: Узнать больше

en: Leave A Review?
ru: Оставить отзыв?

en: Left
ru: Слева

en: Let students log in easily and securely.
ru: Позвольте студентам легко и безопасно входить в систему.

en: Limit Login Attempts
ru: Ограничьте количество попыток входа в систему

en: Limits for login attempts
ru: Ограничения на попытки входа в систему

en: Log In
ru: Вход

en: Log in
ru: Вход

en: Login Favicon:
ru: Логин Favicon:

en: Login Form:
ru: Форма входа:

en: Login Logout Menu
ru: Войти Выйти Меню

en: Login Logout Menu Section
ru: Войти Выйти Раздел меню

en: Login Logout Menu is a handy plugin which allows you to add login, logout, register and profile menu items in your selected menu.
ru: Login Logout Menu - это удобный плагин, который позволяет добавлять пункты меню входа, выхода, регистрации и профиля в выбранное вами меню.

en: Login Order
ru: Порядок входа

en: Login Page Meta
ru: Мета-страница входа

en: Login Page Settings
ru: Настройки страницы входа

en: Login Page Title:
ru: Заголовок страницы входа:

[ctx: Login Redirect Roles]
en: Name
ru: Имя

en: Login Redirects
ru: Логин Перенаправления

en: Login Widget
ru: Виджет входа

en: Login page title that is shown on WordPress login page.
ru: Заголовок страницы входа, который отображается на странице входа в WordPress.

en: Login with Email Message:
ru: Вход с помощью адреса почты:

en: LoginPress - Rebranding your boring WordPress Login pages
ru: LoginPress - обновление надоевших форм входа WordPress

en: LoginPress Footer Text
ru: Текст подвала LoginPress

en: LoginPress Log File Downloaded Successfully!
ru: LoginPress Файл журнала успешно загружен!

en: LoginPress Plugin by WPBrigade holds a lot of customization fields to change the layout of the login page of WordPress. You can modify the look and feel of login page completely even the login error messages, forgot error messages, registration error messages, forget password hint message and many more.
ru: Плагин LoginPress от WPBrigade содержит множество полей настройки для изменения макета страницы входа в WordPress. Вы можете полностью изменить внешний вид страницы входа в систему, даже сообщения об ошибках входа в систему, сообщения об ошибках забыты, сообщения об ошибках регистрации, сообщение о подсказке пароля и многое другое.

en: LoginPress Settings Exported Successfully!
ru: Экспорт настроек LoginPress выполнен успешно!

en: LoginPress Settings Imported Successfully.
ru: Настройки LoginPress импортированы успешно.

en: LoginPress integrates with the most popular WordPress plugins to enhance your login experience. Our Social Login, CAPTCHA and Limit Login Attempts features among others are easily integrated into these platforms, helping you streamline user access and enhance security.
ru: LoginPress интегрируется с самыми популярными плагинами WordPress для улучшения вашего опыта входа. Наши функции Social Login, CAPTCHA и Limit Login Attempts среди прочих легко интегрируются в эти платформы, помогая вам оптимизировать доступ пользователей и повысить безопасность.

en: Logo
ru: Лого

en: Logo Height:
ru: Высота лого:

en: Logo Hover Title:
ru: Заголовок лого при наведении курсора:

en: Logo Image:
ru: Рисунок логотипа:

en: Logo Title:
ru: Название логотипа:

en: Logo URL:
ru: URL логотипа:

en: Logo Width:
ru: Ширина лого:

en: Logout Message:
ru: Сообщение при выходе:

en: Lost Password
ru: Забыл пароль

en: Lost Password Text:
ru: Текст при потере пароля:

en: Lost Password URL
ru: URL забытого пароля

en: Lost Your Password Text
ru: Текст забытого пароля

en: Lost your password?
ru: Забыли пароль?

en: Love Position:
ru: Расположение благодарности:

en: Maybe Later
ru: Может быть позже

en: Media
ru: Медиа

en: Medium
ru: Средний

en: Message Field Background Color:
ru: Цвет фона поля сообщения:

en: Message Field Border: ( Example: 1px solid #00a0d2; )
ru: Граница поля сообщения: (Пример: 1px solid #00a0d2;)

en: Minimum Password Strength
ru: Минимальная надежность пароля

en: Mobile Background Image:
ru: Фоновое изображение для мобильного устройства:

en: Month
ru: Месяц

en: Months
ru: Месяцев

en: Muted Video?
ru: Приглушенное видео?

en: Never show again
ru: Никогда не показывать снова

en: No More Manual Login
ru: Больше не нужно входить в систему вручную

en: No need to deactivate this LoginPress Core version. Pro version works as an add-on with Core version.
ru: Не нужно удалять бесплатную версию плагина, версия Про работает как аддон поверх установленной.

en: Nonce verification failed
ru: Проверка Nonce не удалась

en: Object Position:
ru: Положение объекта:

en: Only Email Address
ru: Только email

en: Only Username
ru: Только имя пользователя

en: Other
ru: Прочее

en: Password
ru: Пароль

en: Password Label:
ru: Метка пароля:

en: Password Reset Duration
ru: Продолжительность сброса пароля

en: Password Reset For
ru: Сброс пароля для

en: Password Reset Form
ru: Форма сброса пароля

en: Password Strength Meter
ru: Измеритель надежности пароля

en: Password Strength Options
ru: Параметры надежности пароля

en: Password must be at least %d characters long.
ru: Пароль должен быть длиной не менее %d символов.

en: Password must contain at least one both upper and lower case letters.
ru: Пароль должен содержать как минимум одну заглавную и одну строчную букву.

en: Password must contain at least one integer number.
ru: Пароль должен содержать хотя бы одно целое число.

en: Password must contain at least one special character.
ru: Пароль должен содержать хотя бы один специальный символ.

en: Passwords Don't match:
ru: Пароли не совпадают:

en: Persona
ru: Персона

en: Photographers
ru: Фотографы

en: Please activate your license key.
ru: Пожалуйста, активируйте ваш лицензионный ключ.

en: Please enable Captcha first.
ru: Сначала включите Captcha.

en: Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.
ru: Введите ваше имя пользователя и адрес. Вам будет выслано письмо со ссылкой для создания нового пароля.

en: Plugin Actions
ru: Действия плагина

en: Powered by WordPress
ru: Работает на WordPress

en: Powered by:
ru: Разработано:

en: Quick feedback about %s
ru: Быстрый отзыв о %s

en: Quick feedback about LoginPress
ru: Быстрый отзыв на LoginPress

en: Quick, secure logins for your WooCommerce store.
ru: Быстрый и безопасный вход в ваш магазин WooCommerce.

en: Radius:
ru: Радиус закругления:

en: Rate
ru: Ставка

en: Redirect users based on their roles and specific usernames. This is helpful, If you have an editor and want to redirect him to his editor stats page. Restrict your subscribers, guests or even customers to certain pages instead of wp-admin. This add-on has a cool UX/UI to manage all the login redirects you have created on your site.
ru: Перенаправляйте пользователей в зависимости от их ролей и конкретных имен пользователей. Это полезно, если у вас есть редактор и вы хотите перенаправить его на страницу статистики редактора. Ограничьте своих подписчиков, гостей или даже клиентов определенными страницами вместо wp-admin. Это дополнение имеет классный UX/UI для управления всеми перенаправлениями входа, которые вы создали на своем сайте.

en: Redirects users based on their roles. This is helpful, If you have an editor and want to redirect him to his editor stats page. Restrict your subscribers, guests or even customers to certain pages instead of wp-admin. This add-on has a cool UX/UI to manage all the login redirects you have created on your site.
ru: Перенаправляет пользователей на основе их ролей. Это полезно, если у вас есть редактор и вы хотите перенаправить его на страницу статистики редактора. Ограничьте подписчиков, гостей или даже клиентов определенными страницами вместо wp-admin. Это дополнение имеет классный UX/UI для управления всеми перенаправлениями входа, которые вы создали на своем сайте.

en: Register
ru: Регистрация

en: Register For This Site
ru: Зарегистрироваться

en: Register Form
ru: Регистрационная форма

en: Registration Form
ru: Форма регистрации

en: Registration confirmation will be emailed to you.
ru: Вам отправлено подтверждение регистрации.

en: Related Post Thumbnails plugin is for those who want the showcase of their related posts after the post detail. The plugin allows customizing thumbnail sizes, display settings, and type of relations. The plugin is using original WordPress taxonomy. It returns generated HTML, that is essential for page load speed of blogs that use many Javascript widgets.
ru: Плагин для тех, кто хочет просматривать свои связанные посты в подробностях опубликованной записи. Плагин позволяет настраивать размеры миниатюр, параметры отображения и тип отношений. Плагин использует оригинальную таксономию WordPress. Он возвращает сгенерированный HTML, что важно для скорости загрузки страниц блогов, которые используют множество виджетов Javascript.

en: Related Posts
ru: Связанные посты

en: Remember Me
ru: Запомнить меня

en: Remember Me Font Size:
ru: Размер шрифта "Запомнить меня":

en: Remember me Label Color:
ru: Цвет метки "Запомнить меня":

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove Settings On Uninstall
ru: Удалить настройки при удалении

en: Remove Settings On Uninstall For Pro
ru: Удалить настройки при удалении для Pro

en: Require numbers.
ru: Требуются цифры.

en: Require special characters like ! " ? $ % ^ & *
ru: Требуются специальные символы, такие как ! " ? $ % ^ & *

en: Require upper and lower case letters.
ru: Требуются заглавные и строчные буквы.

en: Reset customizer settings
ru: Сброс настроек настройщика

en: Right
ru: Справа

en: Secure digital purchases with login enhancements.
ru: Безопасные цифровые покупки с улучшенными возможностями входа в систему.

en: Select File
ru: Выбрать файл

en: Select Image
ru: Выбрать изображение

en: Select Position:
ru: Выберите позицию:

en: Select Text Decoration:
ru: Выберите Оформление текста:

en: Select Video
ru: Выберите видео

en: Select a file and click on Import to start processing.
ru: Выберите файл и нажмите "Импорт" для начала обработки.

en: Session Expire
ru: Сессия истекает

en: Set the duration in days after which the user will be forced to change password again. e.g 10.
ru: Установите продолжительность в днях, по истечении которой пользователь будет вынужден снова сменить пароль. Например, 10.

en: Set the margin values.
ru: Установите значения margin.

en: Set the minimum password length. e.g: 8
ru: Установите минимальную длину пароля. Например: 8

en: Set the padding values.
ru: Установите значения padding.

en: Set the session expiration time in minutes. e.g: 10
ru: Установить время отключения сессии в минутах, например: 10

en: Settings
ru: Настройки

en: Shadow Opacity:
ru: Прозрачность тени:

en: Shadow:
ru: Тень:

en: Shopping
ru: Шоппинг

en: Show some Love. Please help others learn about this free plugin by placing small link in footer. Thank you very much!
ru: Проявите благодарность: пусть пользователи вашего сайта узнают о нашем плагине. Спасибо!

en: Simplify learning access with our login tools.
ru: Упростите доступ к обучению с помощью наших инструментов входа.

en: Skip & Deactivate
ru: Пропустить и деактивировать

en: Skip This Step
ru: Пропустить этот шаг

en: Social Login
ru: Вход через соц.

en: Social login from LoginPress is an add-on which provides facility your users to log in and Register via Facebook, Google, and Twitter. This add-on will eliminate the Spam and Bot registrations. This add-on will help your users to hassle-free registrations/logins on your site.
ru: Социальный вход от LoginPress — это дополнение, которое предоставляет вашим пользователям возможность входа и регистрации через Facebook, Google и Twitter. Это дополнение устранит спам и регистрации ботов. Это дополнение поможет вашим пользователям без проблем регистрироваться/входить на ваш сайт.

en: Social login from LoginPress is an add-on which provides facility your users to login and Register via Facebook, Google and Twitter. This add-on will eliminate the Spam and Bot registrations. This add-on will help your users to hassle free registrations/logins on your site.
ru: Вход через социальные сети от LoginPress - это надстройка, которая предоставляет вашим пользователям возможность входить в систему и регистрироваться через Facebook, Google и Twitter. Это дополнение устранит регистрацию спама и ботов. Это дополнение поможет вашим пользователям упростить бесплатную регистрацию / вход на ваш сайт.

en: Something went wrong in loading the Add-Ons, Try again later!
ru: Что-то пошло не так при загрузке дополнений, повторите попытку позже!

en: Sorry, you are not allowed to edit this item.
ru: Извините, вам не разрешено редактировать этот элемент.

en: Space Bottom:
ru: Интервал снизу:

en: Startup
ru: Автозапуск

en: Submit & Deactivate
ru: Передать и деактивировать

en: Support
ru: Поддержка

en: Sure! I'd love to!
ru: Конечно, я тоже люблю!

en: Text Font Size:
ru: Размер шрифта текста:

en: Text Size:
ru: Размер текста:

en: The LoginPress CAPTCHA feature lets you easily integrate different types of CAPTCHA services into your login and registration forms. CAPTCHA types offered include Google reCAPTCHA, hCAPTCHA, and other widely used CAPTCHA services. This feature helps prevent spam, bot attacks, and authorized access, ensuring a more secure user experience.
ru: Функция LoginPress CAPTCHA позволяет вам легко интегрировать различные типы служб CAPTCHA в ваши формы входа и регистрации. Предлагаемые типы CAPTCHA включают Google reCAPTCHA, hCAPTCHA и другие широко используемые службы CAPTCHA. Эта функция помогает предотвратить спам, атаки ботов и авторизованный доступ, обеспечивая более безопасный пользовательский опыт.

en: The plugin broke my site
ru: Плагин обрушил мой сайт

en: The plugin suddenly stopped working
ru: Плагин внезапно перестал работать

en: The server response is empty
ru: Пустой ответ сервера

en: The server response was invalid (code %s)
ru: Неверный ответ сервера (код %s)

en: Themes
ru: Темы

en: Third Party login access
ru: Доступ к стороннему входу в систему

en: This LoginPress add-on is a widget you can use into your blog sidebar. It uses an Ajax way to login via the sidebar. You may need to know HTML/CSS to give it style according to your site even we have styled it in general.
ru: Это дополнение LoginPress — виджет, который вы можете использовать в боковой панели вашего блога. Он использует Ajax-способ входа через боковую панель. Вам может понадобиться знание HTML/CSS, чтобы придать ему стиль в соответствии с вашим сайтом, даже если мы стилизовали его в целом.

en: This LoginPress add-on lets you (Administrator) generates a unique URL for your certain users who you dont want to provide a password to login to your site. This Pro add-on gives you a list of all the users who you have given auto-generated login links. You can disable someones access and delete certain users.
ru: Это дополнение LoginPress позволяет вам (администратору) генерировать уникальный URL для определенных пользователей, которым вы не хотите предоставлять пароль для входа на ваш сайт. Это дополнение Pro дает вам список всех пользователей, которым вы предоставили автоматически сгенерированные ссылки для входа. Вы можете отключить чей-то доступ и удалить определенных пользователей.

en: This LoginPress add-on lets you (Adminstrator) generates a unique URL for your certain users who you don't want to provide a password to login into your site. This Pro add-on gives you a list of all the users who you have given auto generated login links. You can disable someones access and delete certain users.
ru: Это дополнение LoginPress позволяет вам (администратору) генерировать уникальный URL-адрес для определенных пользователей, которым вы не хотите предоставлять пароль для входа на свой сайт. Это дополнение Pro дает вам список всех пользователей, которым вы дали автоматически сгенерированные ссылки для входа. Вы можете отключить чей-либо доступ и удалить определенных пользователей.

en: This LoginPress add-on lets you change the login page URL to anything you want. It will give a hard time to spammers who keep hitting to your login page. This is helpful for Brute force attacks. One caution to use this add-on is you need to remember the custom login url after you change it. We have an option to email your custom login url so you remember it.
ru: Это дополнение LoginPress позволяет вам изменить URL-адрес страницы входа на все, что вы хотите. Это доставит неприятности спамерам, которые продолжают заходить на вашу страницу входа. Это полезно для атак грубой силы. Одно предостережение при использовании этого дополнения заключается в том, что вам нужно запомнить пользовательский URL-адрес входа после его изменения. У нас есть возможность отправить по электронной почте ваш пользовательский URL-адрес для входа, чтобы вы его запомнили.

en: This section helps you to easily Customize the login form elements whether they are form labels, fields or backgrounds.
ru: Этот раздел поможет вам легко настроить элементы формы входа, будь то метки форм, поля или фоны.

en: This section helps you to easily Customize the login form input field elements.
ru: Это раздел помогает легко настроить элементы формы входа.

en: This section helps you to easily Customize the login form input field labels.
ru: Это раздел помогает легко настроить метки элементов формы входа.

en: To Enable password strength setting on password field.
ru: Включить настройку надежности пароля в поле пароля.

en: Top
ru: Вершина

en: UPGRADE NOW
ru: ОБНОВИ СЕЙЧАС

en: Unauthorized action
ru: Несанкционированное действие

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Unit
ru: Единица

en: Unlock Premium Feature
ru: Разблокировать Premium

en: Updates, Announcement, Marketing. No Spam, I promise.
ru: Обновления, анонсы, маркетинг. Спама не будет.

en: Upgrade
ru: Обновить

en: Upgrade LoginPress Addons!
ru: Обновите аддоны LoginPress!

en: Upgrade to Pro%1$s for More Features%2$s
ru: Перейдите на Pro%1$s чтобы получить больше функций%2$s

en: Upgrade%1$s to Pro%2$s
ru: Обновление%1$s до Pro%2$s

en: Use WordPress default lost password URL instead of WooCommerce custom lost password URL.
ru: Использовать адрес по умолчанию WordPress для замены забытого пароля вместо станицы WooCommerce.

en: Username
ru: Пользователь

en: Username Already Exist Message:
ru: Пользователь уже существует:

en: Username Label:
ru: Мета имени пользователя:

en: Username or Email Address
ru: Имя пользователя или адрес почты

en: Validating the license key is mandatory to use automatic updates and receive plugin support.
ru: Проверка лицензионного ключа обязательна для использования автоматических обновлений и получения поддержки плагинов.

en: Video Size:
ru: Размер видео:

en: Video: %s
ru: Видео: %s

en: Vote!
ru: Голосовать!

en: We hope you've enjoyed using LoginPress! Would you consider leaving us a review on WordPress.org?
ru: Мы надеемся, что вам нравится работать с LoginPress! Не могли бы вы оставить отзыв о нас на WordPress.org?

en: Wedding
ru: Свадьба

en: Wedding #2
ru: Свадьба №2

en: Welcome Message on Login Page:
ru: Сообщение приветствия на странице входа:

en: Welcome Message on Lost Password:
ru: Сообщение приветствия на потерянный пароль:

en: Welcome Message on Registration:
ru: Сообщение приветствия при регистрации:

en: Welcome Messages
ru: Сообщение приветствия

en: Welcome to LoginPress
ru: Добро пожаловать в LoginPress

en: What permissions are being granted?
ru: Какие разрешения предоставляются?

en: What's the plugin's name?
ru: Как называется плагин?

en: WooCommerce Reset Form
ru: Форма сброса WooCommerce

en: Would you like to share what's other reason?
ru: Хотите ли вы рассказать о других причинах?

en: Writers
ru: Писатели

[ctx: Wrong YouTube Video ID (Customizer)]
en: Wrong YouTube Video ID
ru: Неверный идентификатор видео YouTube

en: Year
ru: Год

en: Years
ru: Лет

en: You have a lifetime license, it will never expire.
ru: У вас пожизненная лицензия.

en: You have already set your own password, use the password you have already set to login.
ru: Вы уже установили свой пароль, используйте его для входа в систему.

en: You need to activate your license to download the following add-ons.
ru: Для загрузки следующих надстроек необходимо активировать лицензию.

en: You need to upgrade to LoginPress Pro to access these add-ons.
ru: Чтобы получить доступ к этим надстройкам, необходимо выполнить обновление до LoginPress Pro.

en: YouTube video ID is correct though the Live Preview is not supported. The video on the %1$slogin page%2$s can be checked, once it is published.
ru: Идентификатор видео YouTube правильный, хотя Live Preview не поддерживается. Видео на странице входа %1$s %2$s можно проверить, как только оно будет опубликовано.

en: Your (%2$s) license key is valid until %1$s.
ru: Ваш (%2$s) лицензионный ключ действителен до %1$s.

en: Your License Key isn't valid
ru: Ваш лицензионный ключ недействителен

en: Your Profile Overview
ru: Обзор вашего профиля

en: Your Site URL, WordPress & PHP version, plugins & themes. This data lets us make sure this plugin always stays compatible with the most popular plugins and themes.
ru: Адрес вашего сайта, версии WordPress и PHP, плагинов и тем. Эти данные позволят нам быть уверенными в том, что наш плагин всегда будет оставаться совместимым с большинством плагинов и тем.

en: Your Website Overview
ru: Обзор вашего сайта

en: Your license key has been expired on %1$s.
ru: Срок действия вашего лицензионного ключа истек %1$s.

en: Your name and email address.
ru: Ваше имя и адрес почты.

en: Your password has been reset.
ru: Вам выслан пароль.

en: [ @,#,$,% etc ] At least one special character.
ru: [ @,#,$,% и т.д. ] По крайней мере один специальный символ.

en: [0-9] At least one integer number.
ru: [0-9] По крайней мере одно целое число.

en: [a-z | A-Z] At least one lower & upper case character.
ru: [a-z | A-Z] По крайней мере один символ нижнего и верхнего регистра.

en: and LoginPress page
ru: и ЛогинПресс-страница

en: f you’ve found a bug or have a feature request, let us know via our %1$sissue submission form%2$s!
ru: Если вы нашли ошибку или у вас есть запрос на новую функцию, сообщите нам об этом через нашу %1$s форму отправки сообщения о проблеме %2$s !

[ctx: site]
en: &larr; Go to %s
ru: &larr; Перейти к %s

en: to LoginPress Pro 3.0
ru: в LoginPress Pro 3.0

en: © %1$s %2$s, All Rights Reserved.
ru: © %1$s %2$s, Все права защищены.
